SUPER_CHARMEDs/зачарованные 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER_CHARMEDs/зачарованные 2009 » Дрю Фуллер » статьи


статьи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О ЗАЧАРОВАННЫХ.
придя в сериал,я почувствовал себя как ученик,который перешел в другую школу.все друг друга давно знают,у них сложились свои привычки,свой язык ,даже свои,только им понятные знаки,-один я не в теме!меня кстати поначалу так и называлиновичок.но отнеслись очень тепло,и скоро я освоился.
зачарованные оказались для меня в 10000 раз полезнеелюбых актерских курсов.это такая школа мастарства!каждую неделю я узнавал что-то новое об актерской технике.а еще девчеки и все остальные очень поддерживали меня морьно.например,я говорю:А у меня получится? и слюшу в ответ:а ты сомневаешься?.
"алисса ,Роуз и Холи-Мэри не только актрисы,но и большие приколистки.а если ещё учесть,что их трое против меня одного...скажем,только я начну умный монолог про спасение мира,как кто-то из них вдруг возьмет да подмигнет мне с невинным видом.я тут же сбиваюсь:э-э-э ...м-м-м ..давайте попробуем ещё раз..."

0

2

О ФЭНАХ.
"вскоре после того как я стал сниматся в сериале,я пошел пообедать с родителями в ресторан.только мы сели,подходятнесколько человек и говорят,как им нравится мой персонаж и все такое"ничего себе!"-подумал я .-ещё полгода назад никто тут и ухом не повелбы при моем появлении.а теперь,оказывается ,есть уже люди,которые в курсе,в какой я школе учился и с кем у меня был роман."с ума сойти!"
"боже,благослови фэнов "зачарованныз"и фэнов криса!они буквально завалили студию писмами с требованиями вернуть в сериал моего героя.я был растроган до слез.
самый запоминающийся момент на съемках когда благотворительный фонд"загадай желание"привез к нам  в гости двух больных ребятишек Бэйли и Дакоту,которыепровели с нами целый день.больше всего в жизниони мечтали побывать на съемках"зачарованных",и вот их мечта осущиствилась.видели бы вы их счастливые лица!я понял:то,что мы делаем,кому-то действительно нужно,это гораздоважнее,чем мы сами иногда предстовляем!"

0

3

О СЕБЕ.
не могу без спорта:серфинг,скалолазоние,сноубирдинг.когда меня брали в "зачарованных",то даже включили в мой контракт пункт,что я не имею права заниматься экстремальнымивидами спорта все то время когда я буду работать в сериале.я стал убеждать продюссеров,что занимаюсь этим всю жизнь,не могу без этого и все такое.как ни странно ,убедил.и этот пункт из контракта вычеркнули.спорт спортом,но сколько себя помню,я всегда был таким:кожа да кости.видно,,у моего организмакакая-то редкая форма аллергии-аллергия на мусклы.

0


Вы здесь » SUPER_CHARMEDs/зачарованные 2009 » Дрю Фуллер » статьи