SUPER_CHARMEDs/зачарованные 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER_CHARMEDs/зачарованные 2009 » Роуз Макгоун » кое что интересное о Роуз


кое что интересное о Роуз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пробовалась на роль Лизы в оскароносном фильме "Девушка, которую прервали" (1999).
Получила роль Эми Блю в "The Doom Generation", после ухода Джордана Лэдда.
Встречалась с Райаном Филлипом (1998).
В детстве была моделью.
18 января 2001, она и Мэрлин Мэнсон заявили, что расстаются.
Март 2001 встречалась с Кип Парду.
Была на обложке альбома Генри Манчини, "Shots in the Dark".
Снялась в видеоклипе Мэнсона "Coma White" в апреле 1999 года.
Появлялась в клипе Teen's Yoo-Hoo к саундтреку "Jawbreaker".
Пела в песне Мерлина Мэнсона "Posthuman" с альбома "Mechanical Animals".

0

2

* В школе она была отшельником, одевалась во все черное и любила проводить время в библиотеке.
    * В 14 лет, когда один из любовников матери стал приставать к девушке, она быстренько утратила девственность с первым попавшимся приятелем.
    * В 14 лет была заперта в реабилитационный центр для наркоманов только из-за своего внешнего вида, хотя и не имела ничего общего с наркотиками. Её это очень разозлило и она убежала оставшись без дома на целый год.
    * Она закончила школу в 16 лет, в 17 начала учиться в художественной школе в Сиэтле, а также училась в школе красоты.
    * Коллекционирует вещи Марлен Дитрих.
    * Питает страсть к обуви.
    * Она работала моделью ещё ребенком в Италии.
    * Страдает боязнью открытых пространств и навязчивой любовью к беспорядку.( OCD (Obsessive Compulsive Disorder))
    * Совершенно ненавидит рыбу.
    * Любит вязать, копаться в огороде и печь.
    * Пробовалась на роль Лизы в оскароносном фильме "Девушка, которую прервали" (1999).
    * Снялась в видеоклипе Мэнсона "Coma White" в апреле 1999 года.
    * Появлялась в клипе Teen's “Yoo-Hoo” к саундтреку "Jawbreaker".
    * Привыкла танцевать в гей-клубах потому что не хочет чтобы к ней приставали парни. «Я начала развлекаться в гей-клубах в Портлэнде. Там ты можешь провести всю ночь и быть в безопасности. Хотя один раз меня сильно ударил один гей при выходе из гей клуба. Меня ударили в лицо потому что кто-то подумал что я лесбиянка. Я очнулась на парковочной стоянке. Но мелочь по сравнению с тем, что со мной бывало».
    * Любит петь и пишет музыку. Она мечтает когда-нибудь выпустить свой собственный альбом.
    * Способствовала созданию песни для фильма «Strange Hearts», которая называется Protection. Она написала её в содействии с J.L. и сама спела.
    * Аккомпанировала Мерлину Мэнсону для его альбома «Mechanical Animals» в песне Post human.
    * Её лицо красуется на обложке альбома Генри Манчини «Shots in the Dark».
    * Назвала свою собаку Фестером, как дядя Фестер в «Семейке Адамсов»
    * Описывает себя как упрямого, теплого и живого человека.
    * Говорит, что она очень большая недотепа: «Мое тело постоянно в движении, и часто мои мозги остаются позади него».
    * Когда она умрет, Роуз хочет быть погребенной под деревом.
    * Восхищается Софи Лорен, Ральфом Фаянсом, Сюзен Сарандон, Линдой Фиорентино, Кларой Боу, Элизабет Тейлор, Бетт Дэвис, Джоаной Кроуфорд, Джесикой Ланж и Авой Гарднет. Её идеал красоты это Джоана Коллинз, Ава Гарднер и Элизабет Тейлор. «Я стремлюсь к женщинам с темными волосами. Люблю людей, у которых яркая внешность как у Паломы Пикассо, например».
    * Говорит, что большую часть своей жизни провела в репрессиях.
    * Считает предложение руки и сердца самым большим комплиментом.
    * Чтобы поддерживать свой безупречный фарфоровый цвет кожи она никогда в жизни не загорала.

0


Вы здесь » SUPER_CHARMEDs/зачарованные 2009 » Роуз Макгоун » кое что интересное о Роуз