SUPER_CHARMEDs/зачарованные 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER_CHARMEDs/зачарованные 2009 » Кейли Куоко » Биография Кейли Куоко


Биография Кейли Куоко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Имя при рождении:

Кейли Кристина Куоко
Дата рождения:

30 ноября 1985 (23 года)
Место рождения:

Камарилло, Калифорния
Гражданство:

США
Профессия:

актриса
Впервые Кейли Куоко предстала перед телекамерами в 8 месяцев — снялась в рекламе детских игрушек. С трех лет она занималась теннисом и мечтала стать знаменитой спортсменкой. Но, забавы ради, ходила с друзьями в студию актерского мастерства. В 6 лет ее снова пригласили на съемки. На этот раз Кейли появилась в рекламных сюжетах, посвященных куклам Барби, а вскоре начала участвовать и в театральных постановках пьес «Энни» и «Скрипач на крыше». В 2002 году ей предложили одну из главных ролей в комедийном сериале «8 простых правил для друга моей дочери-подростка». В 2007 году Кейли получила одну из главных ролей в сериале «Теория большого взрыва». В 2008 году она снялась в одном из эпизодов сериала «Побег», а в 2009 году ее появление запланировано в одном из эпизодов сериала «Сверхъестественное». Рост Кейли — 171 см. У неё дома есть несколько домашних животных: 3 собаки (Питти, Люси и Лео), кошка Дэйзи и лошадь Боджангелс.

0

3

ФИЛЬМОГРАФИЯ:
Фильмы

    * 1995 — «Виртуозность»
    * 1997 — «Замечательная картина»
    * 2001 — «Счастливые 13»
    * 2004 — «Пустота»

Сериалы

    * 1994 — «Моя так называемая жизнь»
    * 1994 — «Эллен»
    * 1998 — «Мистер Убийство»
    * 1999 — «Не забудь свою зубную щетку»
    * 2002—2005 — «8 простых правил для друга моей дочери-подростка»
    * 2005 — «Зачарованные»
    * 2007 — «Теория большого взрыва»
    * 2008 — «Побег»
    * 2009 — «Сверхъестественное»

0


Вы здесь » SUPER_CHARMEDs/зачарованные 2009 » Кейли Куоко » Биография Кейли Куоко